Всё для девушек
Добро пожаловать к нам!
Если ты активная и весёлая, то тебе должно у нас понравиться:)
Здесь много разделов и тем, в которых можно обсудить практически всё. Однако, не стоит забывать о правилах поведения:)
Всё для девушек
Добро пожаловать к нам!
Если ты активная и весёлая, то тебе должно у нас понравиться:)
Здесь много разделов и тем, в которых можно обсудить практически всё. Однако, не стоит забывать о правилах поведения:)
Всё для девушек
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Форум в процессе наполнения

Поделиться
 

 Правила Форума

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Le Flaw
Администратор
Le Flaw

Сообщения : 254
Дата рождения : 1990-06-05
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 33
Откуда : Москва

Правила Форума Empty
СообщениеТема: Правила Форума   Правила Форума I_icon_minitimeПт Дек 07, 2012 11:54 am

Данные правила являются общими для всего форума и обязательны для выполнения как участниками, так и администрацией форума. Если в разделе установлены внутренние правила, то они дополняют данные правила форума. Администрация форума оставляет за собой право на изменения правил в одностороннем порядке и без предварительного уведомления. Незнание Правил не освобождает от ответственности за их нарушение. Последнее слово в интерпретации Правил применительно к конкретному сообщению остается за Администрацией.

1. Участник имеет право:

1.1. Создать новую тему в любом форуме в соответствии с данными правилами.

1.2. Требовать от других участников форума соблюдения данных правил.

2. Участник обязан:

2.1. При регистрации указать существующий адрес электронной почты. Именно на него робот пришлёт Вам пароль при регистрации. Если Вы желаете сохранить приватность, то можете запретить публикацию вашего адреса электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной Вами информации. Администрация оставляет за собой право использовать адреса электронной почты участников для рассылки объявлений общего характера, для рассылки спама Ваш адрес электронной почты использован не будет.

2.2. Перед тем, как оставлять свои первые сообщения на форуме, внимательно ознакомиться с правилами форума, в который собирается писать своё сообщение, убедиться, что тема создаётся в форуме соответствующей тематики. Если Вы случайно ошиблись тематикой форума, попросите администраторов перенести тему в нужный раздел. Создание одинаковых тем в разных разделах расценивается как флуд.

2.3. Перед созданием новой темы убедиться, что подобная тема ещё не обсуждалась. Для этого использовать фильтр по названию и описанию темы, а также поиск.

2.4. При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья и автора.

2.5. При создании новой темы давать ей осмысленное название. Оно должно отражать суть вопроса или сообщения. За названия, подобные "Помогите пожалуйста", "У меня проблема", Ваша тема будет удалена, при повторных нарушениях Вам будет запрещена возможность создания тем и посещения форума.

2.6. Выполнять требования администрации и модераторов, высказанные в теме или в личных сообщениях. Если Вы не согласны с решением администрации, Вы можете позднее его обжаловать.

2.7. Писать все сообщения на русском языке, так как на форуме принято общение именно на русском языке.

3. Участнику не разрешается:

3.1. Регистрировать бессмысленные никнеймы (например 12345 или abcd,а также любые другие наборы цифр и букв), также запрещается выбирать никнеймы, звучащие вызывающе или оскорбительно, использовать в никнейме нецензурные слова, адреса веб-сайтов, адреса e-mail электронной почты и т.п.

3.2. Двойная регистрация (регистрация под двумя и более никами) и захват ников (регистрация никнеймов с целью препятствования использования их другими).Регистрация двойника уже существующего никнейма или визуально похожих (например Kiska и Kisska).

3.3. Создание сообщений, содержащих рекламу (в том числе в ссылках и подписях), заведомо ложнyю инфоpмацию, гpубые, нецензурные выражения, как в явном, так и неявном виде. Провокации жесткого флейма, экстремистские заявления, а также высказывания, призванные принизить или оскорбить группы людей или отдельных личностей. Сообщения, призванные намеренно ввести пользователей в заблуждение или нанести им ущерб. Сообщения, единственной целью которых является "накрутка счетчиков".

3.4. Создание тем, сообщений, которые искажают внешний вид форума, а также злоупотребление визуальным оформлением сообщений и подписи (яркие цвета, крупные шрифты, бессмысленные картинки, число смайликов более 3 подряд или использования в сообщении одних смайликов).

3.5.
3.5.1. Создавать избыточно длинные подписи (состоящие более чем из пяти строк) и добавлять в них картинки более 130 пикселей в высоту.
Размещение в подписи более одной не текстовой линеечки. Если вы очень хотите вести отсчет от 2 или 3 дат,то воспользуйтесь ресурсом http://metric.forumok.ru , он позволяет делать линеечки на несколько дат одновременно.

3.5.2. Использовать в подписи картинку с указанными параметрами и 1 линеечку разрешается только модераторам,главным модераторам и администраторам.

3.5.3. Можно использовать в подписи 1 красивую линейку и 1 текстовую; 2 текстовых линейки; 3 текстовых линейки. Обращаю ваше внимание на то, что линейки входят в число строк в подписи. То есть, если вы ставите 3 текстовых линеечки, то на остальную подпись остается 2 строчки. По-прежнему нельзя добавлять картинку в подпись, если стоит красивая линеечка.

P.S. Градусники, измеряющие температуру любви, приравниваются к обычной линеечке. Пример градусника, чтобы было понятнее, здесь.

3.5.4. Запрещается просить в подписи повышение репутации,то есть надписи типа "Все спасибо в репутацию"

3.6. Размещать аватары и картинки в подписи суицидального, порнографического, депрессивного характера.

3.7. Размещать большие изображения. Для этого есть превью.

3.8. Оффтоп в тематических разделах. Флуд в тематических разделах (для отправки жалобы на флуд воспользуйтесь кнопкой "Рапорт"). Для свободного общения на любые темы есть специальный раздел.

3.9. Оскорблять и принижать других участников форума, их родных или близких, их мнения, взгляды на жизнь, вероисповедание и национальную принадлежность, а также провокация подобных высказываний и любой переход на личности.

3.10. Преднамеренное искажение слов, замена букв на похожие по написанию символы и буквы других языков. Преднамеренное нарушение правил русского языка, а также злоупотребление слэнгом. Пожалуйста, воздержитесь от написания сообщений транслитом.

3.11. Создавать тему или создавать сообщение ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ (за исключением сокращений или наименования компаний, торговых марок, товаров, и прочего, т.е. всего того, что традиционно пишется в верхнем регистре).

3.12. Использовать избыточное цитирование. Полное цитирование сообщений участников и цитаты, занимающие более одного экрана, не приветствуются. Выделяйте самое главное.

3.13. Использование красного цвета в сообщениях. Красный цвет закреплен за администрацией форума.

3.14. Запрещается накручивать пользователям репутацию. Повышаем ее только за дело,а не за сообщения типа "Привет,как дела?" и т.д. Это отслеживается и наказывается.
Также,отслеживается понижение репутации не за дело.

4. Администрация имеет право:

4.1. Выносить предупреждения и ограничивать доступ на форум за любое нарушение данных правил.

4.2. Удалять аккаунт участника, не имеющего на форуме ни одного сообщения. Удаление производится через месяц неактивности, а никнейм освобождается для регистрации другим пользователем.

4.3. Удалять или изменять Вашу подпись, ник или аватар в соответствии с данными Правилами. При этом Вам будет послано личное сообщение, объясняющее суть произошедшего или же (в случае исправления подписи) объяснение будет написано там же.

4.4. Наказывать в любой форме за оскорбление участника форума или администрации.

4.5. Редактировать ваши сообщения, названия тем в соответствии с данным законодательством и действующими правилами форума.

5. Администрация обязана:

5.1. Следить за соблюдением данных правил на форуме и пресекать их нарушение.

5.2. Объяснить свои действия пользователю, не согласному с действиями администрации, в личном сообщении.

5.3 При вынесении предупреждений ссылаться на конкретный пункт этих правил и на сообщение с нарушением; в противном случае предупреждение может быть снято по просьбе пользователя админитраторами без дополнительных разбирательств.


P.S. Лицам мужского пола регистрироваться не запрещается, можно писать во всех темах Форума ПО ТЕМЕ. Однако, создавать мужские темы ЗАПРЕЩЕНО!
В качестве примера - "Какой длины ваше достоинство"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://allforgirls.mirbb.com
 

Правила Форума

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Правила раздела аватаров

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Всё для девушек :: Знакомство с форумом и форумчанками :: Полезная информация-